Продам уютный добротный дом в Приморском крае
Продаётся дом (с мебелью) в с.Достоевка, Яковлевский р-н.(документы готовы) Общ.пл. 75 кв.м. ( 30,5 кв.м. дом, полы утеплённые + линолеум) под одну крышу с летней кухней(25 кв.м. утеплена керамзитом). Всё ухоженное, заходите и живите.Баня с парилкой,помывочной и предбанником в хорошем состоянии.Рядом зона отдыха с беседкой. Сарай (брус) 25 кв.м. Участок 15 сот. вокруг сарая огорожен для выгула птицы и скота. Цыплятник( 2м х 4м) . Кроличьи клетки. Дровеник + угольник. В доме погреб(сухой) + отдельно стоящий погреб(бетонированные стены) сухой в любую непогоду. Отдельная кладовая для инвентаря( можно использовать как кухню для приготовления пищи скоту). Теплица 4 х 8. Скважина с глубинным насосом (32м).Приусадебный участок: огород 20 сот ( с возможностью распахивания до 1Га. Земли много, подойдёт тем, кто хочет заниматься фермерством. Сразу за огородом начинается лес) + 2 сот клубника + сад 6 сот. - груши, слива,вишня, смородина,крыжовник,жимолость,виноград.Климат благодатный для выращивания арбузов, дынь. Всё высаживается без плёнки в грунт.Село расположено на гострассе Владивосток-Рудная Пристань ( дом находится на тихой улице, удалён от шума машин), в 30 мин езды от Арсеньева.в 17км находится нарзановый источник.Рядом лотосовые озёра. Звоните, приезжайте. Уверенна, что вам здесь очень понравится!!!
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Магадан
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Дата: 03.08.2014 10:03
Номер: 164578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей