Снегоболотоход газ 33088, газ 33081, газ садко шины низкого давления
Автомобиль для рыбалки и охоты или перевозки грузов на базе проверенного полноприводного автомобиля ГАЗ 33088 с двухрядной кабиной и шинами низкого давления. Новый полноприводный автомобиль есть в наличии. Доработка до снегоболотохода займет в районе 2 двух недель. Стандартный ГАЗ 33088 Сдвоенная кабина включает в себя 5 посадочных мест с ремнями безопасности и местом для перевозки ручной клади, а также бортовая платформа с тентом и дугами. длина платформы 2,6-3,6 метра. Автомобиль с дизельным двигателем ЯМЗ 534, ПЖД по запросу.. Кабина изготавливается в четырехдверном варианте, наличие отопителя под вторым рядом сидений. При изготовлении снегоболотохода, в зависимости от шин производится люфтовка кабины и бортовой платформы, поставляется доп. комплект крыльев, производится необходимая для Вас доработка. Автомобили оформляются в лизинг и кредит! Оформляем доставку в регионы. Стоимость указана от. Окончательная стоимость зависит от доработок и места поставки.
Город:
Магадан
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2020 Зарегистрирован
Дата: 09.03.2021 18:52
Номер: 2361213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей