Таролог. Гадание на картах Таро. Ритуалы. Магия. Отливки воском
Практикующий таролог, мастер ритуалов, помогу Вам в день обращения!

Здравствуйте) Меня зовут Эльвира, профессиональный опыт консультаций на картах Таро и Ленорман более 7 лет. Также работаю с ритуалами на гармонизацию жизни человека - открытие дорог на счастье, любовь, удачу. Восковыми отливками снимаю наведённый магический негатив, привороты, сглазы, порчи, деструктивные программы, гармонизирую отношения в паре, возвращаю любимого человеке, открываю дорогу для достижения нужного результата, используя свечную магию и магию стихий.
Не работаю с чёрной магией. Всё можно решить, находясь на светлой стороне.

Для личной консультации, пожалуйста, обращайтесь, обязательно помогу Вам. Использую различные системы предсказания, это не только карта Таро, но и Оракулы, Ленорман, яснознание.

С заботой гарантирую приватность, тактичность и качественный ясный результат.

Помогу вам обрести ответы в различных важных сферах:

- Любовь и чувства. Сложности, разлуки, ссоры, неверность, одиночество и т.д.
- Карьера. Работа. Перспективы.
- Финансы. Долги. Кредиты.
- Жизненные кризисы.
- Семья, родственники.
- Образование.
- Покупка-продажа имущества.
- Суды. Семейные и прочие иски.
- Переезды, отпуска, командировки.
- Предназначение. Возможность проявить таланты.
- Расшифорвка снов.
- Путь души, реализация, проявленность и многое другое.

Просмотр ситуации со мной, даст Вам возможность увидеть варианты развития сложившейся ситуации в будущем, скрытые аспекты, какое влияние оказывают другие люди на ваш вопрос. Вы узнаете, как можно достичь нужного результата.
Знание и ясность ситуации снимет с Вас груз тревог, принесёт уверенность, намерение действовать правильно.

Работаю удалённо он-лайн по WhatsApp и Telegram. Личные встречи на Тургеневской.

С уважением, таролог Эльвира)



Возможно, Вы искали меня по запросам:
таролог, таролог на мероприятие, гадалка на мероприятие, ясновидение, яснознание, погадать он-лайн, гадание, предсказания, диагностика на таро, таро расклад, маг, гадания, гадалка, магия, открыть дороги на удачу, гадание на финансы, гадание на любовь, гадание на мужчину, погадать на мужчину, погадать на женщину, вернуть мужа, вернуть мужчину, вернуть женщину, приворот, остуда, расшифровка сна, погадать на женщину, погадать на любовь, погадать на отношения, гадание на родных, гадание на близких, гадание на картах таро, таро онлайн, таро, предсказание, таро прогноз, предназначение, просмотр судьбы, совместимость партнёров, гадание на отношения, расклады на таро, помощь мага, помощь таролога, совет таролога, карты таро, карты ленорман, гадание на картах, восковые отливки, снятие порчи, снятие приворота, снятие сглаза, венец безбрачия, сделать отворот, гадание онлайн, просмотр будущего, таро прогноз, карты таро, таролог онлайн, тарология, расклад таро, таро гадание, гадание на таро, гадание таро, гадание на картах, психология отношений, венец безбрачия, значения снов, расшифровка сна, предназначение, эзотерика, самопознание, карты, таро расклады,гадание на отношения, гадание на любовь, предсказание, отношения, судьба, кармические отношения, расклад, консультирование таролога, консультация таролога, свечная магия, отливки воском, консультация мага, белая магия, гармонизация, примирение, любовная магия, открыть денежный канал, открыть дорогу на удачу, ритуал на замужество, taro, tarot, lenorman, оракулы.
Цена:
777 руб
 
Город:
Все города (Москва)
Тип: Предлагаю
Автор: Эльвира Таролог | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2024 08:33
Номер: 2476010
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 23864 (Сделать заметнее)
Ответов: 52
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей